Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже давно и имеем договоренности с более чем 210 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии надежности регистрации и берем под защиту вас от нерадивых собственников недвижимости.

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго разыскивать подходящих владельцев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг , а так же требуемый перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с менеджером время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Железногорск-Илимском? Согласно действующему закону для временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты. Вознаграждение за услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в законности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024